Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017

Всероссийская олимпиада школьников 2019-2020 учебный год

Нормативно-правовая база

1. Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников (приказ Минобрнауки от 18 ноября 2013 года № 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников ( ред. от 17.11.2016 г. № 1435).

Школьный этап 2020-2021 учебный год

-Приказ департамента образования от 25.09.2020 г. № 621 "Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 году"

-график   проведения школьного этапа ВОШ  в 2020 году

-Приказ департамента образования МО "Город Архангельск" "О работе жюри школьного этапа ВОШ в 2020 году" от 05.10.2020 г. № 639

-жюри школьного этапа ВОШ  в 2020 году

-Согласие на обработку персональных данных

Рейтинг результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (7-11 классы)

Муниципальный этап

-приказ директора департамента образования "Об организации проведения МЭВсОШ на территории МО "Город Архангельск" в 2019 году"

-график и места проведения муниципального этапа ВсОШ

-согласие на обработку персональных данных

-проходные баллы МЭВсОШ

-о сроках проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году

Согласия родителей (законных представителей) учащихся на публикацию результатов олимпиады в сети "Интернет" с указанием персональных данных несовершеннолетних учащихся имеются.

Ответственный за организацию и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:

Увакина Ольна Николаевна, заместитель директора, тел. 211686

Информационная поддержка олимпиады

Департамент образования администрации  города  Архангельска "Всероссийская олимпиада школьников"

Портал "Образование Архангельской области"

Всероссийская олимпиада школьников на портале Минобрнауки России

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

Центр педагогического сопровождения одаренности

Минобрнауки России подготовило информационный ролик о всероссийской олимпиаде школьников