Безопасность в весенний период

Безопасность в весенний период

Состояние территорий и кровель образовательного учреждения в условиях сложившихся погодных обстоятельств  находится на ежедневном контроле со стороны образовательного учреждения и департамента образования Администрации города Архангельска.
В учреждении проводятся мероприятия по уборке снежных масс и наледи с крыш, посыпка пешеходных дорожек. Для дополнительной защиты в местах, где возможен сход наледи, вывешиваются сигнальные ленты. С учащимися и воспитанниками  организованы дополнительные инструктажи по безопасному поведению на улице.