инженерного профиля 2024-2025 учебного года

С 1 сентября 2024 года в сотрудничестве с высшей инженерной школой САФУ имени М.В. Ломоносова в МБОУ СШ № 23 имени А.С. Пушкина открывается профильный инженерный класс с углубленным изучением математики и физики.

Документы (заявление, аттестат об ООО, результаты ОГЭ, портфолио) можно подать в МБОУ СШ № 23 имени А.С. Пушкина по адресу: пр. Троицкий, д. 162. Тел: 206497, 275124, 211686

Положение об организации индивидуального отбора

Обращаем внимание родителей и обучающихся, что в школе с учетом мнения Совета Учреждения (Протокол №1 от 16 мая) принято новое Положение об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ СШ № 23 имени А.С. Пушкина для получения основного общего образования, среднего общего образования с углубленным изучение отдельных предметов, среднего общего образования профильного обучения.

Согласно Положению срок подачи документов в 5-9 классы  с углубленным изучением отдельных предметов установлен с 20 мая по 31 мая. В течение первой недели июня - срок проведения индивидуального отбора. Для проведения индивидуального отбора учащиеся представляют портфолио. Информирование по итогам отбора в течение 10 дней после издания приказа.

Для поступления в профильный 10 класс определены следующие сроки:

-срок подачи заявления с 20 июня;

-срок проведения индивидуального отбора – первая неделя июля

-срок и порядок информирования о результатах индивидуального отбора – в течение 10 дней после издания приказа

Для проведения индивидуального отбора выпускники 9 классов предоставляют аттестат об основном общем образовании, портфолио.

Более подробная информация в разделе Документы  - Положение об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ СШ № 23 имени А.С. Пушкина для получения основного общего образования, среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов, среднего общего образования профильного обучения.

Положение об индивидуальном отборе

- Положение об организации индивидуального отбора при приеме в МБОУ СШ № 23 имени А.С. Пушкина, переводе в класс для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных  предметов, среднего общего образования профильного обучения

-профильная карта

Формы заявлений