Обращения граждан

Обращения граждан

Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан, поступающих в учреждение от получателей образовательных услуг

За период с 01.01.2018 по 01.09.2018 г.  поступило 5 обращений граждан. Все обращения рассмотрены в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", ответы направлены заявителям по электронной почте.

За период с 01.09.2017 по 31.12.2017 г.  поступило 2 обращений граждан. Все обращения рассмотрены в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", ответы направлены заявителям по электронной почте.

Часто задаваемые вопросы:

1. Стоимость питания в школе - дети из малообеспеченных семей, дети с ОВЗ?

-малообеспеченные 5-11 классы - 66 рублей

-дети с ОВЗ - 150 рублей в день

2. График каникул

-информация на сайте в разделе "Образование"