Капитальный ремонт школы - 2023

Капитальный ремонт школы - 2023

-О функционировании муниципальных бюджетных общеобразовательных городского округа "Город Архангельск" - МБОУ СШ № 23 имени А.С. Пушкина (распоряжение Администрации городского округа "Город Архангельск" " 21р от 11.01.2022 г.

-План мероприятий по контролю проведения ремонтных работ, обеспечения непрерывности образовательного процесса, обеспечения учащихся горячим питанием в условиях капитального ремонта школы

-О подготовке дизайнерских решений для осуществления капитального ремонта школы

-Дизайн - проект образовательного учреждения

Ход ремонта - 20 июня 2023 г.

Ремонт продолжается - 01 июня 2023 г.

РУБРИКА "КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ "

В рамках капитального ремонта началось и благоустройство пришкольной территории. Подрядчик ООО "Стадион" уже провел подготовительные работы для размещения многофункциональный спортивной площадки. Дальше -больше! Мы увидим не только площадку, спортивное оборудование, но и новую территорию для проведения линеек и праздников, пушкинскую аллею. Дружно ждём красоту и радуемся изменениям!

Капитальный ремонт школы находится

на заключительной стадии

Капитальный ремонт идёт в отличном темпе. Сейчас осуществляется покраска помещений 4 и 3 этажей , установка радиаторов отопления, ремонт лестниц, укладка плитки, замена электрики теперь уже на 1 этаже. Подрядчик обещает, что даже несмотря на небольшую задержку сроков, мы начнём учебный год в отремонтированном здании школы 1 сентября.

Дизайн - проект школы

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

Сообщаем всем, что работы в здании и снаружи продолжаются. На фасаде появились светильники, это часть, запланированных к установке. Продолжаются работы по оснащению входа в школу новым крыльцом. Внутри здания на стены 4 и 3 этажей наносится высококачественная шпаклёвка, воздвигаются межкабинетные перегородки.

В школе продолжается капитальный ремонт

С 01 сентября 2022 года учащиеся МБОУ СШ № 23 имени А.С. Пушкина  приступили к учебным занятиям на базах двух школ - № 1 и № 2. Пока ребята учатся в здании родной школы идет капитальный ремонт полным ходом. На 1-ом этапе подрядчиком активно выполняются все наружные работы согласно утвержденной документации.

Однако, сейчас важно не просто сделать ремонт и поменять кровлю – хочется, чтобы школа стала современным новым пространством как для обучения, так и для жизни школьников в целом.

Мы предлагаем вашему вниманию познакомится с проектом дизайнерских решений всех участников образовательных отношений.

Паспорт объекта

На объекте продолжаются работы по очистке и оштукатуриванию стен школы, начались работы по замене окон. Все работы, запланированные на первый этап идут в срок.

Итоги конкурса "ШКОЛА МОЕЙ МЕЧТЫ"

Подведены итоги школьного конкурса творческих работ «ШКОЛА МОЕЙ МЕЧТЫ», организованного в канун капитального ремонта школы.
     Цель конкурса: привлечение внимания педагогов, обучающихся и их родителей к внутреннему и внешнему оформлению здания МБОУ СШ № 23 имени А.С. Пушкина.
     Номинация "Моя школа"- конкурс рисунков в любой технике по заданной теме:
     Возрастная категория 1-3 классы

1 место – Кошель Р., 1в класс
2 место – Гридна Д., Андреев Ю., 1в класс
3 место – Гарштя М., 1в класс

Возрастная категория 4-6 классы:

1 место – Мошников И., 6а класс
2 место – Попова С., 5а класс
3 место – Хаймин К., 5а класс; Драчёва М. и Дементьева Е., 5б класс

Номинации "Школа – территория развития" конкурс дизайн-проектов оформления школьного пространства (рекреационных зон, лестничных пролётов, стен в коридоре на этажах):

1 место – коллектив 11 класса
2 место – коллектив 10 класса
Всем участникам спасибо за творческий подход и интересные идеи!

Дата последнего обновления страницы 03.03.2024