Год педагога в Архангельске-2023

Год педагога в Архангельске-2023

-Об утверждении Плана основных мероприятий по проведению в 2023 году Года педагога наставника в образоваельных учреждениях г. Архангельска (приказ департамента образования от 14.03.2023 г. № 140)

Информационное сопровождение наставничества в МБОУ СШ № 23 имени А.С. Пушкина

-Приказ о внедрении целевой модели наставничества, о назначении куратора программы (приказ № 232 от 30.12.2022 г.)

-Положение о наставничестве в МБОУ СШ № 23 имени А.С. Пушкина (утв. приказом ОУ № 232 от 30.12.2023 г.)

-Программа целевой модели наставничества в МБОУ СШ № 23 имени А.С. Пушкина (утв. приказом ОУ № 232 от 30.12.2023 г.)

-Дорожная карта наставничества (приложение к приказу)

-Приказ о назначении наставников (приказ № 139 от 01.09.2023 г.)

-Меры стимулирования реализации программ наставничества (Приложение № 1 к Положению об оплате труда работников МБОУ СШ № 23 имени А.С. Пушкина)

-информационная база наставников МБОУ СШ № 23 имени А.С. Пушкина

Материалы практики наставничества в образовательном учреждении

-проект наставничества в школе "Векторы возможностей"